Wikiversary 2026/Program/ur

Updating to match new version of source page
Updating to match new version of source page
Line 8: Line 8:
}}
}}
ہماری [[Wikiversary 2026|ویکیورسری کانفرنس]] کا شیڈول درج ذیل ہے۔ یہ اگلے چند دنوں میں اپ ٹو ڈیٹ ہو جائے گا۔
ہماری [[Wikiversary 2026|ویکیورسری کانفرنس]] کا شیڈول درج ذیل ہے۔ یہ اگلے چند دنوں میں اپ ٹو ڈیٹ ہو جائے گا۔
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">
The MOC for the conference is Rida Naushad Khan, a postgraduate student at the Department of Political Science in Jamia Millia Islamia.
</div>
{| class="wikitable" style="margin-left: auto; margin-right: auto;"
{| class="wikitable" style="margin-left: auto; margin-right: auto;"
! وقت
! وقت
Line 13: Line 18:
! متکلم
! متکلم
|-
|-
| 10:00-10:20 AM  
| 10:00-10:15 AM  
| الفاظ آمدید!
| الفاظ آمدید!
| منتظمین
| <span class="mw-translate-fuzzy">منتظمین</span>
|-
| 10:40-11:10 AM
| ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">The Role of Wikipedia in Promoting Educational Equity</span>
| Majid Bashir (PhD scholar, Sociology, JMI)
|-
|-
! scope="row" colspan="3" | 11:30 AM - 11:50 AM  - وقفہ برائے چائے
! scope="row" colspan="3" | 11:30 AM - 11:50 AM  - وقفہ برائے چائے
Line 21: Line 30:
| 11:50 AM - 12:20 PM  
| 11:50 AM - 12:20 PM  
| ''ویکیپیڈیا اور یونیورسل ریڈر کا افسانہ: زبان، یادداشت، اور ناہموار علم کی دنیا''
| ''ویکیپیڈیا اور یونیورسل ریڈر کا افسانہ: زبان، یادداشت، اور ناہموار علم کی دنیا''
| ارجن کمار
| <span class="mw-translate-fuzzy">ارجن کمار</span>
|-
|-
| 12-20-12:35 PM
| 12-20-12:35 PM
Line 29: Line 38:
| 12:35-01:00 PM
| 12:35-01:00 PM
| ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Wikipedia and Formal Learning: a study of Wikipedia activities at St Aloysius Mangalore (case-study)</span>''
| ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Wikipedia and Formal Learning: a study of Wikipedia activities at St Aloysius Mangalore (case-study)</span>''
| [[meta:User:Santhosh Notagar99|<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Santhosh Notagar</span>]]
| <span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">virtually presented by [[meta:User:Santhosh Notagar99|Santhosh Notagar]], HOD and Assistant Professor, Department of Computer Animation, St Aloysius, Mangalore</span>
|-
|-
| 01:00-01:20 PM  
| 01:00-01:20 PM  

Revision as of 16:12, 22 January 2026

ہماری ویکیورسری کانفرنس کا شیڈول درج ذیل ہے۔ یہ اگلے چند دنوں میں اپ ٹو ڈیٹ ہو جائے گا۔

The MOC for the conference is Rida Naushad Khan, a postgraduate student at the Department of Political Science in Jamia Millia Islamia.

وقت سیشن متکلم
10:00-10:15 AM الفاظ آمدید! منتظمین
10:40-11:10 AM The Role of Wikipedia in Promoting Educational Equity Majid Bashir (PhD scholar, Sociology, JMI)
11:30 AM - 11:50 AM - وقفہ برائے چائے
11:50 AM - 12:20 PM ویکیپیڈیا اور یونیورسل ریڈر کا افسانہ: زبان، یادداشت، اور ناہموار علم کی دنیا ارجن کمار
12-20-12:35 PM Exploring AI and Wiki: How the two impact each other? Wikipedian Brainwavewizard
12:35-01:00 PM Wikipedia and Formal Learning: a study of Wikipedia activities at St Aloysius Mangalore (case-study) virtually presented by Santhosh Notagar, HOD and Assistant Professor, Department of Computer Animation, St Aloysius, Mangalore
01:00-01:20 PM اتفاق رائے یا ہجوم سے حاصل کردہ بالادستی؟ زیبا انصاری
01:20 PM - 02:20 PM - ظہرانہ
02:20-02:50 PM اعتماد اور قیادت: ویکیمیڈیا نظام میں خواتین کا تجزیہ گوری گپتا
02:50-03:30 PM ویکیپیڈیا کے لیے مصنوعی ذہانت پر مبنی متبادل: ویکی جین اور گروکیپیڈیا آنلائن پیش کردہ از حسام الدین ترکی
5:00 PM - 5:30 PM اختتامی ریمارکس منتظمین