Wikiversary 2026/Program/ur
Updating to match new version of source page |
Updating to match new version of source page |
||
| Line 26: | Line 26: | ||
| ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Exploring AI and Wiki: How the two impact each other?</span>'' | | ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Exploring AI and Wiki: How the two impact each other?</span>'' | ||
| [[:meta:User:Brainwavewizard| <span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Wikipedian Brainwavewizard</span>]] | | [[:meta:User:Brainwavewizard| <span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Wikipedian Brainwavewizard</span>]] | ||
|- | |||
| 12:35-01:00 PM | |||
| ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Wikipedia and Formal Learning: a study of Wikipedia activities at St Aloysius Mangalore (case-study)</span>'' | |||
| [[meta:User:Santhosh Notagar99|<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Santhosh Notagar</span>]] | |||
|- | |- | ||
| 01:00-01:20 PM | | 01:00-01:20 PM | ||
Revision as of 12:51, 17 January 2026
ہماری ویکیورسری کانفرنس کا شیڈول درج ذیل ہے۔ یہ اگلے چند دنوں میں اپ ٹو ڈیٹ ہو جائے گا۔
| وقت | سیشن | متکلم |
|---|---|---|
| 10:00-10:20 AM | الفاظ آمدید! | منتظمین |
| 11:30 AM - 11:50 AM - وقفہ برائے چائے | ||
| 11:50 AM - 12:20 PM | ویکیپیڈیا اور یونیورسل ریڈر کا افسانہ: زبان، یادداشت، اور ناہموار علم کی دنیا | ارجن کمار |
| 12-20-12:35 PM | Exploring AI and Wiki: How the two impact each other? | Wikipedian Brainwavewizard |
| 12:35-01:00 PM | Wikipedia and Formal Learning: a study of Wikipedia activities at St Aloysius Mangalore (case-study) | Santhosh Notagar |
| 01:00-01:20 PM | اتفاق رائے یا ہجوم سے حاصل کردہ بالادستی؟ | زیبا انصاری |
| 01:20 PM - 02:20 PM - ظہرانہ | ||
| 02:20-02:50 PM | اعتماد اور قیادت: ویکیمیڈیا نظام میں خواتین کا تجزیہ | گوری گپتا |
| 02:50-03:30 PM | ویکیپیڈیا کے لیے مصنوعی ذہانت پر مبنی متبادل: ویکی جین اور گروکیپیڈیا | آنلائن پیش کردہ از حسام الدین ترکی |
| 5:00 PM - 5:30 PM | اختتامی ریمارکس | منتظمین |