Wikiversary 2026/Program/ur

Updating to match new version of source page
Updating to match new version of source page
Line 22: Line 22:
| ''ویکیپیڈیا اور یونیورسل ریڈر کا افسانہ: زبان، یادداشت، اور ناہموار علم کی دنیا''
| ''ویکیپیڈیا اور یونیورسل ریڈر کا افسانہ: زبان، یادداشت، اور ناہموار علم کی دنیا''
| ارجن کمار
| ارجن کمار
|-
| 12-20-12:35 PM
| ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Exploring AI and Wiki: How the two impact each other?</span>''
| [[:meta:User:Brainwavewizard| <span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Wikipedian Brainwavewizard</span>]]
|-
|-
| 01:00-01:20 PM  
| 01:00-01:20 PM  

Revision as of 18:22, 14 January 2026

ہماری ویکیورسری کانفرنس کا شیڈول درج ذیل ہے۔ یہ اگلے چند دنوں میں اپ ٹو ڈیٹ ہو جائے گا۔

وقت سیشن متکلم
10:00-10:20 AM الفاظ آمدید! منتظمین
11:30 AM - 11:50 AM - وقفہ برائے چائے
11:50 AM - 12:20 PM ویکیپیڈیا اور یونیورسل ریڈر کا افسانہ: زبان، یادداشت، اور ناہموار علم کی دنیا ارجن کمار
12-20-12:35 PM Exploring AI and Wiki: How the two impact each other? Wikipedian Brainwavewizard
01:00-01:20 PM اتفاق رائے یا ہجوم سے حاصل کردہ بالادستی؟ زیبا انصاری
01:20 PM - 02:20 PM - ظہرانہ
02:20-02:50 PM اعتماد اور قیادت: ویکیمیڈیا نظام میں خواتین کا تجزیہ گوری گپتا
02:50-03:30 PM ویکیپیڈیا کے لیے مصنوعی ذہانت پر مبنی متبادل: ویکی جین اور گروکیپیڈیا آنلائن پیش کردہ از حسام الدین ترکی
5:00 PM - 5:30 PM اختتامی ریمارکس منتظمین