Wikiversary 2026/Program/hi

Updating to match new version of source page
Updating to match new version of source page
Line 22: Line 22:
| ''विकिपीडिया और यूनिवर्सल रीडर का मिथक: भाषा, स्मृति और असमान ज्ञान की दुनिया''
| ''विकिपीडिया और यूनिवर्सल रीडर का मिथक: भाषा, स्मृति और असमान ज्ञान की दुनिया''
| अर्जुन कुमार
| अर्जुन कुमार
|-
| 12-20-12:35 PM
| ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Exploring AI and Wiki: How the two impact each other?</span>''
| [[:meta:User:Brainwavewizard| <span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Wikipedian Brainwavewizard</span>]]
|-
|-
| 01:00-01:20 PM  
| 01:00-01:20 PM  

Revision as of 18:20, 14 January 2026

यह हमारी विकिवर्सरी कॉन्फ्रेंस का शेड्यूल है। यह अगले कुछ दिनों में अपडेट हो जाएगा।

समय सत्र वक्ता
10:00-10:20 AM स्वागत नोट आयोजन टीम
11:30 AM - 11:50 AM - चाय ब्रेक
11:50 AM - 12:20 PM विकिपीडिया और यूनिवर्सल रीडर का मिथक: भाषा, स्मृति और असमान ज्ञान की दुनिया अर्जुन कुमार
12-20-12:35 PM Exploring AI and Wiki: How the two impact each other? Wikipedian Brainwavewizard
01:00-01:20 PM आम सहमति या जन-आधारित वर्चस्व? ज़ेबा अंसारी
01:20 PM - 02:20 PM - दोपहर का भोजनावकाश
02:20-02:50 PM आत्मविश्वास और नेतृत्व: विकिमीडिया पारिस्थितिकी तंत्र में महिलाओं का विश्लेषण गौरी गुप्ता
02:50-03:30 PM विकिपीडिया के लिए आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस-आधारित विकल्प: विकीजेन और ग्रोकीपीडिया वर्चुअली प्रस्तुत किया गया हौसेमेद्दीन तुर्की द्वारा
5:00 PM - 5:30 PM समापन टिप्पणी आयोजक