Wikiversary 2026/Program/ur

translate
Updating to match new version of source page
Line 17: Line 17:
| منتظمین
| منتظمین
|-
|-
! scope="row" colspan="3" | 11:30 AM - 12:00 PM  - وقفہ برائے چائے
! scope="row" colspan="3" | 11:30 AM - 11:50 PM  - وقفہ برائے چائے
|-
| 11:50 AM - 12:20 PM
| ''<span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Wikipedia and the Myth of the Universal Reader: Language, Memory, and Uneven Knowledge Worlds</span>''
| <span lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr">Arjun Kumar</span>
|-
|-
| 01:00-01:20 PM  
| 01:00-01:20 PM  

Revision as of 16:45, 14 January 2026

ہماری ویکیورسری کانفرنس کا شیڈول درج ذیل ہے۔ یہ اگلے چند دنوں میں اپ ٹو ڈیٹ ہو جائے گا۔

وقت سیشن متکلم
10:00-10:20 AM الفاظ آمدید! منتظمین
11:30 AM - 11:50 PM - وقفہ برائے چائے
11:50 AM - 12:20 PM Wikipedia and the Myth of the Universal Reader: Language, Memory, and Uneven Knowledge Worlds Arjun Kumar
01:00-01:20 PM اتفاق رائے یا ہجوم سے حاصل کردہ بالادستی؟ زیبا انصاری
01:20 PM - 02:20 PM - ظہرانہ
02:20-02:50 PM اعتماد اور قیادت: ویکیمیڈیا نظام میں خواتین کا تجزیہ گوری گپتا
02:50-03:30 PM ویکیپیڈیا کے لیے مصنوعی ذہانت پر مبنی متبادل: ویکی جین اور گروکیپیڈیا آنلائن پیش کردہ از حسام الدین ترکی
5:00 PM - 5:30 PM اختتامی ریمارکس منتظمین